[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ares  
Форум » Официальные сообщения » Жалобы на Админов » жалоба на анархию
жалоба на анархию
sizirkДата: Воскресенье, 02-02-2014, 23:41 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Бывалый
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
где хоть ты фальш то увидел?? 1  сообщение -да, было достоточно шумным, с матом и т.д. , но снов же , крик души ,ибо предел есть у всего.  просто в  игре идут 2 слапа игроков (игроки теряют свои пушки) на мой вопрос с чего же это, мне даже не объяснили- это вот как называется?? произвол, вверно. хорошо хоть тут человек объяснился, Главный сделал ему предупреждение, вопрос закрыт, а с тобой то что не так?  
При этом я написал,  что правила надо корректировать ,описать как следует ,Ибо на сервере произвол творится,  что не есть хорошо ,вообще!!! я  админил на сервере (qwinta.net) года 2 наверное, знал правила, знал за что и как бан. и постоянно сидел в спектаторах записывал на каждого игрока демо, потом ввели автодемку- все стало проще.  но опять же! перед слапом давай слей , предупредить игрока о кемперстве или еще чем. объяснял - так как  это были мои обязанности.  наверное так  точки зрения админа правильно?  или есть другое мнение на этот счет? почему я попросил про изменение описание сервера, из-за этой самой анархии. 1 говорит я люблю побегать пострелять -мне это нравится,  ставить пушки не люблю ( на сервере с пушками- уже забавно) и кикаю тех кто их ставит ( не разумно правда?) и тут же главный пишет про то, что сервер с пушками - и в этом самый интерес, убить Отца пушек( лично я тоже такое мнение разделяю)  А вы мой уважаемый админ очень и очень путаете, и Ares думаю  в 1ю очередь для вас должен исправить описание и правила CSDM'a  а то получается как 2 хозяйки на кухне, хотя кухня 1. 
оффтоп, меня иногда тоже прет играть без пушек, очень кстати классно самоутверждает ,когда ты выходишь в топ по фрагам , обгоняя человека который играет с пушками. 
не по теме 2 : очень хочется ,чтобы  админы проследили за игроком Pasha111 ,ибо человек подозрительно играет, типа случайно убивая чуть ли не каждого в HS, проводя  где-то рядом у головы, причем он знает где почти любой Enemy , и постоянно когда я захожу в Spec поглядеть за ним, через пару мин/секунд он выходит из игры, прям невероятная случайность.  ну очень подсказывает мое чутье ,что игрок играет с хорошо настроенным софтом.
 
MoI_I_IoHkyLucДата: Воскресенье, 02-02-2014, 23:57 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Слишком много от тебя шуму!Тебе так не кажется?Это РАЗ.
Пудрить мне мозги не нужно.За кем следить админы и без тебя разберутся.
Предупреждать тебя никто не будет.Так как длЯ многих на сервенре кто админ неизвестно.И это оч.правильно.

То,что ты эмоциональный так я тоже.И посему еще раз скажу.Ты как игрок полный НОЛЬ.НЕ игроки на форуме нубы,а ты,ты САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НУБ.ТЫ ПРОСТО УЖЕ ДОСТАЛ.ПРИТВОРЯЕШЬСЯ ЗДЕСЬ ОХУЕННЫМ ИГРОКОМ"И ПЫТАЕШЬСЯ ЗАПУДРИТЬ МОЗГИ"А ВОТ ТЕБЕ ЧЛЕН,СО МНОЙ ТАКИЕ НОМЕРА НЕПРОХОДЯТ.Я ЧЕЛОВЕК УРАВНОВЕШЕННЫЙ,НО ТЫ ПРОСТО УЖЕ ДОСТАЛ!!!Я ВСЕ СКАЗАЛ.И С СПУШКАМИ МОЖНО НОРМАЛЬНО АДЕКВАТНО ИГРАТЬ,ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮ ОСТАЛЬНЫЕ.НО ТЫ ОЧ ХИТРОЖОПЫЙ ПАРЕНЬ.И ЕСЛИ ТЕБЕ УДАЛОСЬ ЗАПУДРИТЬ МОЗГИ ГЛАВНОМУ,ТО МНЕ УВЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ПОСЕМУ ИДИ ТЫ НАХЕР.
 
AresДата: Понедельник, 03-02-2014, 00:14 | Сообщение # 23
Большой Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Прекратите срач разводить. Это игра ребята.
  Щас времени нет , но скорее всего переустановлю мод с пушками и сделаю 2 пушки на человека.
 
sizirkДата: Понедельник, 03-02-2014, 00:18 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Бывалый
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2014-02-03 SmallvilleMoI_I_IoHky/IucmydakНавсегда
да как бы само все говорит за себя.  Попробуй теперь объяснись перед главным, что же за новые причины ты вдруг встал выдумывать. 
а по фактам: с тобой было дело?- через главного рзобрались ,тогда ты так же воспользовался слапом. с Пандой была тема? - он так же отписался здесь. ок ,понятно, бывает. с еще 1 админом по поводу бана было дело? - было. человек сообщил .что дал не тому. снова бывает. главное ,что все люди ,все умеют общаться,  а у тебя 1 лишь психи.
 ну и чОткий бан  от парня (26-28 лет .уж извиняйте на память не помню возраст) со слабыми нервами- ну  все за себя говорит. 
а от много шума, то уж извини ,я за правду и справедливость.  как игрок доказываю фактами ,описание ситуации и т.д. 
не забывай, что  у тебя есть не только привилегии, но и та-да-да-да-да.... ОБЯЗАННОСТИ !
 
MoI_I_IoHkyLucДата: Понедельник, 03-02-2014, 00:25 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я кажется в обьяснении причины все написал.А для тебе еще раз повторю.

ПРИЧИНА   "М У Д А К".

Добавлено (03-02-2014, 00:25)
---------------------------------------------
Надеюсь обьяснение тебя устроило.Или ты думал,что все тебе сойдет с рук.Возможно сейчас главный тебя разбанит.Но вот причина остается.см.выше.

 
PanDaДата: Понедельник, 03-02-2014, 07:05 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sizirk ()
"заебали" крик души, Ares это сразу заметил, ибо человек не глупый ,понимающий, умеет делать выводы.
  Ares, ты прости конечно, но что за херня опять? Ares, это сразу заметил,ибо человек не глупый, понимающий. То есть все остальные люди которые следят за серверами ГЛУПЫЕ и НЕ ПОНИМАЮЩИЕ ? Парень очень дерзкий и переходит все границы. БАН ЕМУ! ПРосто нормального отношения к нему на сервере с моей стороны просто не ждите. Он борзеет


 
AresДата: Понедельник, 03-02-2014, 08:13 | Сообщение # 27
Большой Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
PanDaMoI_I_IoHkyLuc, Вы оба реально читать буквы умеете, но смысла в прочитанном не видите. Вы видите только свою позицию. Щас убегаю на работу, вечером отпишусь.

Да, кстати, я знаю один проект на котором многим игрокам написавшем на форуме что либо не устраивающее администрацию - давали либо бан, либо просто затыкали рот. Так вот, этот проект сейчас вообще без игроков, но зато с админами.
 
sizirkДата: Понедельник, 03-02-2014, 13:16 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Бывалый
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Panda . ну вот реально, что за непонятное домысливание? 
если мне нужно, то я говорю прямо и открыто. косяк со слапом был? -был. Разобрались? - разобрались. началось глупое домысливание несуществующего, мне тебя судить вообще нет смысла, ибо не знаю тебя. как админа да- по 1 действию. и то я не срываюсь не пишу. нафиг снять админку сразу мгновенно , потому что администратор своей админкой злоупотребляет!!!1111 но я такого НЕ ПИСАЛ!  все что нужно мне, чтобы люди и администраторы соблюдали правила.
Я вот не знаю, но может ты  не понимаешь, что своими действиями ( от обиды умерев 12 раз от пушек ,а потом убив 2х игроков слапом, такими действиями ты можешь "убить" сервер??? 
Мне не проблема, я могу найти и другой проект, мог ничего  и не писать вообще, тупо удалив сервер из фаворитов и быстренько найти новый в поиске КС, это дело нескольких секунд. а я тут серенады строчу на форуме. 
Парни давайте чуть взрослее быть , я еще хз как написать, каждое слово воспринимается в штыки, и люди не видят сути.
 
MoI_I_IoHkyLucДата: Понедельник, 03-02-2014, 15:37 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Бля это просто катастрофа.АРЕС УСЛЫШЬ СВОИХ АДМИНОВ!!!
ЛЮДЕЙ МЫ ТЕРЯЕМ ИЗ ЗА ТАКИХ ИГРОКОВ КАК sizirk.Я еще раз повторю и обрисую ситуацию.

ЗАХОЖУ НА СЕРВЕР ВСЕ ОК,ИГРАЕМ КТО ТО СТАВИТ ПУШКИ,КТО ТО МИНЫ.ВСЕ РОВНО,ВОТ ЗАХОДИТ ТАКОЙ ИГРОК КАК sizirk.ЛАДНО Я "ИГРАТЬ УМЕЮ"ПОСЕМУ МОГУ НАДАВАТЬ ЕМУ ЩЕЙ.НО НА СЕРВЕРЕ ИГРАЮТ ТАК ЖЕ ИГРОКИ И С МЕНЬШИМ УРОВНЕМ ИГРЫ"ПРИЧЕМ БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА"И ПОНЕСЛАСЬ ИГРАЛО 10 на 10 чел.ЧЕРЕЗ МИН 5 осталось 5 на 5.А ТЕПЕРЬ СКАЖИ КТО ПРАВ.И ЧТО КОНКРЕТНО НАМ НУЖНО.ОДИН ИГРОК КОТОРЫЙ ИГРАЕТ КАК КРЫСА.ИЛИ КОЛ-ВО ИГОРКОВ КОТОРЫЕ ИГРАЯ НА НАШЕМ СЕРВЕР ПОЛУЧАЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ"ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА".

ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ ЧИТАЕШЬ БУКВЫ.Я ВСЕ ПРЕКРАСНО ВИЖУ И ВСЕ ПОНИМАЮ.
ВОТ ПОЧЕМУ ТО Panda УЛОВИЛ СМЫСЛ О ЧЕМ Я ПИСАЛ.

ТЕПЕРЬ СКАЖУ ТЕБЕ S I Z I R K,"из х/ф БОЬШОЙ КУШ"----ВЫТАЩИ СВОЙ ЯЗЫК ИЗ ЗАДНИЦЫ АРЕСА,ТАК ЛИЖУТ ПСЫ!ТЫ же не собака верно sizirk.

Я ВСЕ СКАЗАЛ!
 
sizirkДата: Понедельник, 03-02-2014, 16:26 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Бывалый
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я наверное с читами играю?))) или что тебе в моей игре не нравится?)) ныкаюсь в яме или еще где-то?)) ну не смеши. мои фраги постоянно 1 смерть к 3-4 фрагам.  зайди /rank глянь яхз.  
Где хоть я Ares'y то лижу? не смеши, это дет.сад)) 
твои посты выглядят,  как будто у детсадовца конфету отобрали.  

вот пришел мальчик, конфетку отобрал, все вокруг в панике, в печали. о чем вообще ты пишешь? если ты такой про , что же убиваешь так редко? откуда же вдруг сразу пол сервера сваливают. когда я прихожу? 
ты вечно пишешь про мой лоурейт скил, и про то какое ты про,  но почему то страдают все от меня, логика ахтунг???  
давай факты пили. иначе с тобой беседа окончена.
 
Форум » Официальные сообщения » Жалобы на Админов » жалоба на анархию
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Шаблоны и скрипты |