[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ares  
Форум » Официальные сообщения » Жалобы на Админов » жалоба на анархию
жалоба на анархию
PanDaДата: Понедельник, 03-02-2014, 17:05 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sizirk ()
вот пришел мальчик, конфетку отобрал, все вокруг в панике, в печали. о чем вообще ты пишешь? если ты такой про , что же убиваешь так редко? откуда же вдруг сразу пол сервера сваливают. когда я прихожу?  ты вечно пишешь про мой лоурейт скил, и про то какое ты про,  но почему то страдают все от меня, логика ахтунг???  
давай факты пили. иначе с тобой беседа окончена.
Сказал взрослый человек, аплодисменты ему. 
Я чё то тоже не собираюсь ему разжовывать, он либо реально не понимает ничего либо я хз уже что делать. 
Кстати, ты не один человек которого я убивал ради того чтобы остальные нормально играли, но почему то ты начал ныть из-за одного раза. Ares разве сейчас не очевидно кто смуту эту всю поднял?


 
sizirkДата: Понедельник, 03-02-2014, 23:14 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Бывалый
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PanDa ()
Кстати, ты не один человек которого я убивал ради того чтобы остальные нормально играли, но почему то ты начал ныть из-за одного раза
Так же Админы вправе "слапать" игрока замедляющего игровой процесс (кемперов). Если игрок продолжает кемперить и замедлять игровой процесс - "slay" или бан на час(при продолжении).Данное правило не распространяется на сервер CSDM к игрокам поставившим пушки и мины .  
 ну фиг знает.
 
MoI_I_IoHkyLucДата: Понедельник, 03-02-2014, 23:37 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тебе второй день говорят за твое общение.А ты опять свою калитку гнешь.
Что касается игры будешь вечно получать баны"за манеру"Другие тоже ставят пушки"играю нормально"
Ты играешь как крыса.Посему Харе тыкать админов носом в правила.ВАЛИ НАХЕР НА ДРУГОЙ СЕРВЕР!!!


Сообщение отредактировал MoI_I_IoHkyLuc - Понедельник, 03-02-2014, 23:38
 
AresДата: Вторник, 04-02-2014, 12:39 | Сообщение # 34
Большой Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Вот читаю всю эту шнягу и охреневаю.
MoI_I_IoHkyLuc, я так понимаю что тебе без разницы всё что я тут писал по поводу того, что пушки нужны что бы их ставить. При этом тактика тоже становится как ты называешь "крысятнической" .

Значит так. У нас сервер с пушками и лазерами. Кто хочет чистый КСДМ , то и играйте именно там.

Выгонять игрока с сервера за поставленные пушки - бред.

Кто из админов отказывается принять правила сервера - напишите и откажитесь от админки на этом сервере.

Либо прошу уважать право игроков на установку пушек и применение вытекающей отсюда тактики игры.

Жду ответов.
 
AresДата: Вторник, 04-02-2014, 12:48 | Сообщение # 35
Большой Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
PanDa, Ты вроде админку на КСДМ просил что бы читеров ловить. Ведь так ? А теперь пишешь что тебя бесят люди с пушками.

Давай кстати и на предаторе забаним всех игроков,которые играя предом тебя постоянно убивают. Ведь это тоже бесит? 

А давайте вообще забаним всех кто нам не нравиться!!!! Вот будет хорошо.... зашёл на сервер - и тебя никто не бесит. Ни пушки ни предаторы. Благодать.
 
MoI_I_IoHkyLucДата: Вторник, 04-02-2014, 16:00 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Ares ()
Жду ответов
Я тебе про Фому,а ты мне про Ерему.Почему ты допускаешь оскорбление от этого игрока,по отношению к АДМИНАМ???После этого я нездержался и выпалил тут от души.За пушки я тебя услышал еще в первый раз.

На сервере играют сотни людей,но проблемы только с одним.Если ты сам не видишь проблемы,очем можно говорить.Я неоднократно играл с этим человеком и знаю о чем говорю.

Цитата Ares ()
Кто из админов отказывается принять правила сервера - напишите и откажитесь от админки на этом сервере.

Если так обстоят дела,то снимай админку.В противном случае такого игрока, я буду банить всегда.


Сообщение отредактировал MoI_I_IoHkyLuc - Вторник, 04-02-2014, 16:26
 
PanDaДата: Вторник, 04-02-2014, 17:05 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ares ()
Давай кстати и на предаторе забаним всех игроков,которые играя предом тебя постоянно убивают. Ведь это тоже бесит?
  На предаторе всё нормально, там хоть многие игроки знают как убить предатора. Там хоть есть ппш.
Рекомендую тупо закрыть уже тему. Просто реально закрыть чтоб никто больше ничего не писал




Сообщение отредактировал PanDa - Вторник, 04-02-2014, 17:05
 
AresДата: Вторник, 04-02-2014, 20:40 | Сообщение # 38
Большой Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
MoI_I_IoHkyLuc, оскорбления там были уже взаимные. Но ладно об этом. Ты меня как админ устраиваешь. Да и человек ты нормальный.
Короче так - на сервере теперь можно ставить только две пушки. Ваш "любимый" игрок уже не сможет так вам досаждать.  А что бы не было мести и всего такого, я даю ему иммунитет к бану и кику.

Тему закрываю. И так уже много наговорили лишнего.

P.S   
Цитата
Будьте строги к себе и мягки к другим. Так вы оградите себя от людской неприязни.
Цитата
Каждый ошибается в зависимости от своей пристрастности. Вглядись в ошибки человека - и познаешь степень его человечности.
Цитата
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей.
Конфуций.
 
Форум » Официальные сообщения » Жалобы на Админов » жалоба на анархию
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Шаблоны и скрипты |