[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ares  
Форум » Официальные сообщения » Заявки на разбан » Необоснованный и неправильный бан! (За что бан?)
Необоснованный и неправильный бан!
azazellosДата: Суббота, 28-12-2013, 01:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мой ник azazellos
zyzz за что забанил сегодня 28 декабря 3 часа 19 минут(примернО) по казахстански
необоснованно
зачем такие админы нужны которые не умеет владеть обстановкой??
не первый день тем более играю, тупо. уберите такого админы жалоба только на него, еще и навсегда забанил...
 
ZyzzДата: Суббота, 28-12-2013, 01:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Тебя всбесил игрок которы играет лучше тебя и ты написал чит чит и вышел, потом ты зашел на сервер и написал ну все держитесь! я за тобой наблюдал и увидел что ты включил чит и начал просто стрелять и убивать в голову ! Так что я тебя не разбаню !
_________________
Just do it
 
azazellosДата: Суббота, 28-12-2013, 01:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
zyzz ты что несешь??? у меня проблема с клавой или с настройкой с которой справиться не могу нажимаю любую клавишу и пытается перееподсоединиться к любому серверу и кстати не раз задавал в игре этот вопрос а чита не было!!!!!!! я достучусь все равно ты не разбанишь достучусь до других! такие админы действительно не нужны!!
 
azazellosДата: Суббота, 28-12-2013, 01:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
люая моя реплика ( учитывая что мы не часто с тобой сталкиваемся в игре) несет  юмористический характер а то что у тебя проблемы с восприятием сообщений разбирайся не БАНОМ
 
azazellosДата: Суббота, 28-12-2013, 01:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
для меня все игроки одинаковы, слава Богу не из тех кто бесится когда проигрывает и если ты сам такой то это твои проблемы!! ДРУГИЕ АДМИНЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !
 
ZyzzДата: Суббота, 28-12-2013, 08:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Ахахаахах окей )
__________________
Just do it
 
Форум » Официальные сообщения » Заявки на разбан » Необоснованный и неправильный бан! (За что бан?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Шаблоны и скрипты |