[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ares  
Форум » Официальные сообщения » Жалобы на Админов » жалоба на анархию
жалоба на анархию
AresДата: Воскресенье, 02-02-2014, 22:47 | Сообщение # 11
Большой Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
PanDa, Если тебе не интересно играть на сервере, на котором установлены пушки и лазеры - то не играй. Можешь просто зайти как админ и посмотреть за читаками.

Цитата PanDa ()
умер 12 раз из-за пушек и мин ни разу не успев выстрелить в создателя пушек. Нормально?? Это нормально?
Это нормально.  

Да вы что ??? Завтра придёт ещё один игрок и скажет : сделайте предатора видимым , а то я не могу его убить, мне не интересно. И что ? Уберём предатора? Или посоветуем игроку либо привыкнуть к моду , либо играть на сервере без предатора.
 
MoI_I_IoHkyLucДата: Воскресенье, 02-02-2014, 23:02 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Человек конкретно пишет мол его заебали"может он из этих"?Затем посылает сервер в жопу.Из за таких игроков как он, реально люди выходят из игры,так как заметил,что пушки и лазеры ставятся в определенных местах"умышленно" по 5 раз при появлении умираешь.Кому это понравится?Кто останется играть на сервере?Бля щас зайду и спецом его забаню.Как так вообще"просто вывел".Уберите его вообще с нашего форума и сервера.Почему этот игрок важнее АДМИНОВ"которых он оскорбляет"или кол-ва игроков которые покидают наш сервер"из за таких как он"ЧТо вообще происходит?
 
sizirkДата: Воскресенье, 02-02-2014, 23:07 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Бывалый
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PanDa ()
12 раз из-за пушек и мин ни разу не успев выстрелить в создателя пушек
а ты думаешь другие игроки как то подругому?? я вообще в шоке от того, что тут столько нубов играет ,Которые реально не понимают или не хотят прокачивать пушки!
тем более, кто тебе запрещает создавать пушки? никто следовательно можешь сделать так же. я ловлю кайф от того когда убиваю создателя .но на серве мне не нравится 2 вещи: это багнутый респ, когда игрок появляется и его не убить, ВООБЩЕ НЕ УБИТЬ,  пушки сразу не убивают и лазер не действуют и очередь с АК так же не действует особенно если это АВП, то меня так очень часто убивают,  второе ,это убийство - противника но снимают как убиийство за своего, то есть во время убийства он переходит в твою команду, был момент когда к 40+ фрагам у меня не было даже трех печальных тысяч  баксов.  ну и как маленькая неприятность это непонятный респ игроков, очень част опротивники сзади появляются, что тоже не радует( с др. стороны чисто твоя проблема, что ты не умеешь крутиться на 360 градусов.  но опять же, только зачистил пару противников, как кто-то из них появляется на респе сзади тебя... ) 

ну и почувствуй разницу  между глухи кемпером ( очень часто в яме сидят на дд2х2 ) и  кемперство на 100% не вылезая ,и человек (как я) который поставил пушки  ( всего 3 штуки) грамотно продумал и закрыв ими пол карты,  контроля каждую, и при этом бегая я подставляюсь каждый раз!!!  
по идее за кемперство 100% можно ввести убийство игрока ,это заставит игроков двигаться.
 
MoI_I_IoHkyLucДата: Воскресенье, 02-02-2014, 23:11 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Слушай Про игрок.Кто дает тебе право оскорблять участников "НУБАМИ" тебя разве оскорбили.Ты оч.отличный игрок?Я оч.сомневаюсь"так как сам играл с тобой"

Добавлено (02-02-2014, 23:11)
---------------------------------------------
Ares!!! Настоятельно рекомендую удалить этого игрока с нашего форума и сервера,за неумение адекватно общатся с людьми!

 
AresДата: Воскресенье, 02-02-2014, 23:13 | Сообщение # 15
Большой Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата sizirk ()
это багнутый респ, когда игрок появляется и его не убить,
Это спецом сделано, что бы человек хоть успел осмотреться где он.
Цитата sizirk ()
второе ,это убийство - противника но снимают как убиийство за своего, то есть во время убийства он переходит в твою команду
Этот тим балансер лучший для ксдм . Но вот имеет такой минус. С этим ничего не сделать. Я и в настройках выставлял что за убийство своего не снимать ничего,но....
 
sizirkДата: Воскресенье, 02-02-2014, 23:17 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Бывалый
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ares ()
Это спецом сделано, что бы человек хоть успел осмотреться где он.
тогда почему нельзя сделать типа щита какого чтобы видно было что он бессмертен ,или же  почему тогда при появлении ты сразу подыхаешь?? как-то  глюкануто он работает тогда... 

и по поводу убийства за 100% кемперства -реально такое поставить? имхо 100% защита от кемперства будет) и все в шоколаде.
 
AresДата: Воскресенье, 02-02-2014, 23:21 | Сообщение # 17
Большой Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
MoI_I_IoHkyLuc, Ты какой то сегодня агрессивный. Я тоже не раз играл с этим игроком. И нормально всё было.

Цитата MoI_I_IoHkyLuc ()
Ares!!! Настоятельно рекомендую удалить этого игрока с нашего форума и сервера,за неумение адекватно общатся с людьми!
Ну вот мы к чему пришли : нам не нравятся пушки, убери их. Нам не нравится игрок который ставит пушки - убери его.
Цитата Ares ()
за неумение адекватно общатся с людьми!
Ну ведь он не по своей воле сюда пришёл !! Он спокойно играл, пользовался возможностями sentry мода , а его слеили и слапали. Вот он тоже вспылил.

Давайте уже придём к общему знаменателю. Во первых успокоимся , а во вторых примем к сведению,что на сервере установлен sentry_mod и все имеют право им пользоваться. В названии сервера так и написано : CSDM+ Пушки
 
sizirkДата: Воскресенье, 02-02-2014, 23:21 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Бывалый
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MoI_I_IoHkyLuc ()
Затем посылает сервер в жопу.
не посылает ,а хочет послать .Если ничего не будет предпринято. 
"заебали" крик души, Ares это сразу заметил, ибо человек не глупый ,понимающий, умеет делать выводы. 

И не то чтобы ты был глупым. просто видишь слова. но не видишь их смысл. 
И так же Панда отписался,почему так сделал, я понимаю -бесит, меня так же. но я как обычный игрок ничего не могу сделать, ну могу мамке поплакаться ,а он злоупотребил своим админством.  
Достаточно нормально разжевал или еще есть вопросы?
 
AresДата: Воскресенье, 02-02-2014, 23:23 | Сообщение # 19
Большой Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
sizirk, время неуязвимости при появлении вроде 2 сек. Уже не помню точно.
 
MoI_I_IoHkyLucДата: Воскресенье, 02-02-2014, 23:33 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ВОПРОС К ГЛАВНОМУ АДМИНУ.АРЕСУ, РАЗВЕ И СЕЙЧАС В ЕГО СЛОВАХ НЕВИДНО ФАЛЬШИ????РАЗ ТАК ,ТО ПРОШУ СНЯТЬ С МЕНЯ АДМИНКУ В ПОЛЬЗУ ЭТОГО ИГРОКА.ОЧ ЖАЛЬ,ЧТО ТЫ КАК ГЛАВНЫЙ АДМИН ПОТАКАЕШЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ,ДАВАЯ ОСКОРБЛЯТЬ СВОИХ АДМИНОВ СВОЙ ФОРУМ И Т,Д.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ТАК КАК МНЕ НРАВИЛСЯ ЭТОТ СЕРВЕР И ЭТОТ ФОРУМ.НО ЭТО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ!!!

Добавлено (02-02-2014, 23:33)
---------------------------------------------
А вот теперь,как обычный пользователь,я тебе отвечу SIZIRIK.
Разжевывать ты будешь манную кашу-это раз.
Во вторых -ты сам голимый нубяра и чмошник.
И тактика твоей игры сопоставима с выше указанными мной словами.

И скорее в жопу пойдешь ты,чем этот сервер.Пугало голимое.

 
Форум » Официальные сообщения » Жалобы на Админов » жалоба на анархию
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Шаблоны и скрипты |