[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ares  
Форум » Официальные сообщения » Жалобы на Админов » жалоба на админа
жалоба на админа
PanDaДата: Воскресенье, 12-01-2014, 22:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот эта тема создана без смысла. Ладно разок слапнул и что? не дуйся ты так. Нас больше слапали, и то только потом жалобу подали. 
А так я любитель по черепушкам пострелять, ПУШКИ меня бесят wacko


 
sizirkДата: Понедельник, 13-01-2014, 00:16 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Бывалый
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MoI_I_IoHkyLuc1655Суть Вашей игры уважаемый это одно кемперство и крысятничество. Манера игры такова,что ставится неопределенное кол-во пушек Кэп как бы намекает ,что это не обычный DM, а CSDM  с пушками, разницу знаете вообще?)))
для вас же, кол-во пушек как и лазеров  ограниченно - 3 штуки( как раз с целью интереса игры, раньше играл на другом пару лет назад, там кол-во пушек было 5/5, и там это было действительно скучно, ибо с 5 пушками  я пол карты закрывал, тут это админы учли) .  ( стыдно не знать механику игры)
далее: игра на этом и построена, дабы поставить пушку( ПРАВИЛЬНО!!!) есть тактика, закрыть все лазейки( для этого существуют лазеры), с целью максимального набора фрагов.  ( или может мне в CS бегать и цветочки нюхать? )  дабы было сложно -пушка денег стоит. ( бесит 1 момент игровой, когда делаешь 8 фрагов = 3к+ баксов чтобы поставить пушку) и последний 8 засчитывается как убийство своего ( браво PlayerTransfer мать его ити) и ты вместо долгожданных 3к получаешь ноль. в итоге весь старт сливаешь. 
 Более честно?))))) играть на CSDM  с пушками и не ставить пушки- это честно?))) интересно, что так называемый мой "средненький" скилл, и почему то в большинстве случаев  я вас убиваю. я уже не 1 день играю, и знаю некоторых игроков кто играет на уровне, а кто типичный бот. моя цель стать top1, на данном этапе пока топ12, но это из-за того что я не так давно на сервере.  
Так что думаю вы дисциплиной ошиблись, вам на DeathMatch играть ,а не CSDM.
И вообще меня удивляет при вашем возрасте, с только пробелов о CSDM'e, как вы админом стали?
 
sizirkДата: Понедельник, 13-01-2014, 00:19 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Бывалый
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ares1658Плюс ко всему анти кемпер всё равно заставит бегать. Лично мне интересно вычислить нычку "сидельца" и завалить его.

Не действует на CSDM.
А иначе зачем тогда анти кемпер?
 видео ,которое залил на ютуб ,как раз меня под конец SLap'нули , а значит действует.
антикемпер работает по принципу- привет черный экран нифига не вижу, но не умираешь от этого( смерть как вариант кстати)
сразу видно человека, который знает механику игры на CSDM,  этим он меня и зацепил( CSDM)
для кемперов стоит антикемпер, а для пушек -их стоимость и набивание фрагов ,а так же опыт где ставить пушку/лазеры. у других игроков такие же "бонусы" а не у меня 1.


Сообщение отредактировал sizirk - Понедельник, 13-01-2014, 00:23
 
sizirkДата: Понедельник, 13-01-2014, 00:28 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Бывалый
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Panda каждый за своим приходит. кто-то пострелять( привет обычный DM/ public ) 
лично меня цепляют больше лазера,чем пушки. 
Если пушки есть ,почему я ими не могу пользоваться?
и я тут не ною, а пытаюсь разобраться в компетентности админа, сегодня он просто слапнул под конец карты ,завтра слапнул умышленно играя за другую команду ( тем самым дав своей преимущество ).
Цель админа, следить за игроками, в первую очередь, кто софт использует, далее мат , далее баги, естественно не вмешиваясь в саму игру , как админ( как игрок пожалуйста) 
хорошо хоть нет команд на 200+ хп, брони и т.д. что всегда вымораживало( ибо нет баланса.)
 
MoI_I_IoHkyLucДата: Понедельник, 13-01-2014, 01:18 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата sizirk ()
Я не вижу смысла продолжать с Вами диалог.Мы говорим на разных языках.Если манера Вашей игры повторится,то я неприменно выпишу Вам бан."и пусть с меня снимут админку"Мне главное дабы люди играя на нашем сервере,получали удовольствие от игры,а не тратили нервы на кемперов.
А Ваше познание аббревиатуры CSDM просто убило на повал.О чем можно вести разговор)))
Ну а Ваше "Я Вас всегда убиваю"так это вообще нонсенс.Если Вы заглядывали в топ,то какие вопросы убийственный вы наш?К сведению я не пользуюсь пушками"вообще" и свой топ набил исключительно стрельбой,чего и Вам желаю!


Сообщение отредактировал MoI_I_IoHkyLuc - Понедельник, 13-01-2014, 01:30
 
sizirkДата: Понедельник, 13-01-2014, 01:26 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Бывалый
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MoI_I_IoHkyLuc ()
Я не вижу смысла продолжать с Вами диалог.Мы говорим на разных языках.Если манера Вашей игры повторится,то я неприменно выпишу Вам бан."и пусть с меня снимут админку"Мне главное дабы люди играя на нашем сервере,получали удовольствие от игры,а не тратили нервы на кемперов.

как скажете, тогда буду настаивать на снятии с вас админки, коль вы не в курсе  игры  данного сервера.  
и пообщайтесь с админом Ares быть может он вас научит и расскажет, что такое CSDM с пушками. 
ну и кстати, коль вы такой праведный, жду тогда банов на всех игроков, кто установил пушку и мышкует.
 
MoI_I_IoHkyLucДата: Понедельник, 13-01-2014, 01:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата sizirk ()
как скажете, тогда буду настаивать на снятии с вас админки, коль вы не в курсе  игры  данного сервера.   и пообщайтесь с админом Ares быть может он вас научит и расскажет, что такое CSDM с пушками.  ну и кстати, коль вы такой праведный, жду тогда банов на всех игроков, кто установил пушку и мышкует
Ваше право!Но вот учить меня не нужно.


Сообщение отредактировал MoI_I_IoHkyLuc - Понедельник, 13-01-2014, 01:35
 
PanDaДата: Понедельник, 13-01-2014, 14:21 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sizirk ()
сегодня он просто слапнул под конец карты ,завтра слапнул умышленно играя за другую команду
давай будем отталкиваться от фактов и не гони на Админа. Как будет нарушение так и обращайся.


 
AresДата: Вторник, 14-01-2014, 11:30 | Сообщение # 19
Большой Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата sizirk ()
Цель админа, следить за игроками, в первую очередь, кто софт использует, далее мат , далее баги, естественно не вмешиваясь в саму игру , как админ( как игрок пожалуйста)
Согласен.
 
Форум » Официальные сообщения » Жалобы на Админов » жалоба на админа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Шаблоны и скрипты |