[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ares  
Форум » Официальные сообщения » Жалобы на Админов » Жалоба на двух админов сразу (Кое-ето считает себя слишком крутым и умным)
Жалоба на двух админов сразу
FunkerДата: Пятница, 02-08-2013, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Бывалый
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
H.z.D'BeHappyQQ
02 Aug 2013 - 13:49:21

Это обычная практика - банить с формулировками "4umep" и "JlaMep" - просто за то, что сам админ играет в данный момент, как говно?! Это нормальное явление? Просто хочу знать.
Претензия моя в большей степени к вышеуказанному "админу", но и новичок-"админ" KoTuK_HapKoTuK тоже уже зазвездился, как я посмотрю.

Прикрепления: 9806485.jpg (302.5 Kb)
 
BeHappyQQДата: Пятница, 02-08-2013, 15:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 178
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
У тебя не было разброса. 

Демку в студию.


 
KoTuK_HapKoTuKДата: Пятница, 02-08-2013, 15:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
H.z.D'BeHappyQQ играет очень даже не плохо. Ты еще мне предъяви что я плохо играю. Насчет CAMARA бан получил заслужено, но так, как я не давно админ(испытательный срок). я ошибся в формулеровке бана.  H.z.D'BeHappyQQ мы с ним часто играем вместе, и все его баны обоснованы. Будет демка, тогда и посмотрим.

Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.

Сообщение отредактировал KoTuK_HapKoTuK - Пятница, 02-08-2013, 15:44
 
FunkerДата: Пятница, 02-08-2013, 16:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Бывалый
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (KoTuK_HapKoTuK)
H.z.D'BeHappyQQ играет очень даже не плохо. Ты еще мне предъяви что я плохо играю
Я не говорил, что кто-то плохо играет. Ничё предъявлять не собираюсь. Я говорил про конкретный момент. Кого именно и за что ты ещё банил, меня мало интересует, я лишь отметил тенденцию.

Цитата (KoTuK_HapKoTuK)
H.z.D'BeHappyQQ мы с ним часто играем вместе, и все его баны обоснованы. Будет демка, тогда и посмотрим
Цитата (BeHappyQQ)
У тебя не было разброса.
Можете даже жить вместе, но это был первый его необоснованный бан. Претензия насчёт какого-то там разброса, о котором я даже понятия не имею, звучит нелепо и смешно. В жизни никогда не использовал читы. А теперь трачу своё время на то, чтоб убедить кого-то в обратном, офигеть.

Смотрите с удовольствием, как я крошил всех без читов: http://rghost.ru/47845701
 
KoTuK_HapKoTuKДата: Пятница, 02-08-2013, 19:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет ни одной проги ищющей читеров и т.д. Каждый админ пологаеться на свой опыт и манеру игры. P.s. Ни кто не застрахован от ошибок.

Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
 
FunkerДата: Пятница, 02-08-2013, 19:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Бывалый
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (KoTuK_HapKoTuK)
Нет ни одной проги ищющей читеров и т.д. Каждый админ пологаеться на свой опыт и манеру игры. P.s. Ни кто не застрахован от ошибок
Ой, не надо мне тут заливать. В таком случае, каждый админ может банить всех подряд без исключения просто потому, что чья-то манера игры отличается от его. А про опыт какой ты говоришь? Не опыт же админства, верно? А если нет, то каждый админ должен свой опыт использовать с умом, а не бестолково банить всех неугодных, а потом разбираться в причинах, да и то, если найдётся желание у этих неугодных. Хороший опытный админ не станет лепить бан просто так, потому что ему показалось. К тому же, если давать власть каждому второму желающему, начнётся пиздец, и играть нормально станет невозможно. Останутся одни админы, простые смертные уйдут на другие сервера. Этого добиваетесь?
P.S. Ты на самом деле такой неграмотный или специально пишешь с таким количеством ошибок?
 
ZyzzДата: Пятница, 02-08-2013, 19:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Опа кипеш щас посмотрю че да как,а то давно не был )))
 
AresДата: Пятница, 02-08-2013, 19:45 | Сообщение # 8
Большой Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Так ,ребята. Тихо тихо. Не ссоримся. Щас разберёмся
 
AresДата: Пятница, 02-08-2013, 19:46 | Сообщение # 9
Большой Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Демку посмотрел. Ничего там нету. Бан сейчас удалю.
 
KoTuK_HapKoTuKДата: Пятница, 02-08-2013, 19:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Админ Серверов
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Опыт игры в КС. У тебя видимо его не много, раз из мухи слона делаеш (Просто выложил бы демо и все). Ахахахха смертные, ну ты задвинул.  По поводу ошибок мне седня дозволено, я сеня пьяный.

 но и новичок-"админ" KoTuK_HapKoTuK тоже уже зазвездился, как я посмотрю.----Ты видел мою игру, как я играю, за что баны давал? НеТ!!!!


Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
 
Форум » Официальные сообщения » Жалобы на Админов » Жалоба на двух админов сразу (Кое-ето считает себя слишком крутым и умным)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Шаблоны и скрипты |